Seu browser não suporta JavaScript!

Página Principal » Educação a Distância - EAD » Contatos

Contatos

Coordenadora NUTEAD – Núcleo Tecnológico de Educação a Distância de Assis Chateaubriand

Layani Crystini Antonio da Silva

email: layani.silva@ifpr.edu.br

 

Coordenador regional do curso de Meio Ambiente

Ademir Rodrigo de Araujo Santos

email: ademir.santos@ifpr.edu.br

 

Coordenadora regional do curso de Administração

Camila Lampugnani

email:  camila.lampugnani@ifpr.edu.br

 

Coordenadora regional do curso de Segurança do Trabalho

Deisinara Giane Schulz

e-mail: deisinara.schulz@ifpr.edu.br

 

Coordenadora regional do curso de Serviços Públicos

Franciane Dal’Boit

e-mail:  franciane.boit@ifpr.edu.br

 

Coordenador regional do curso de Logística

Helton Jaques Albiero

e-mail: helton.albiero@ifpr.edu.br

 

Coordenadora regional do curso de Agente Comunitário de Saúde

Katia Cristiane Kobus Novaes

e-mail: katia.novaes@ifpr.edu.br

 

Assistente de AVA – Ambiente Virtual de Aprendizagem

Osmair Barbosa da Silva

e-mail:  osmair.silva@ifpr.edu.br

 

Assistente Pedagógica

Rozeane Jara Puker

e-mail: rozeane.puker@ifpr.edu.br

 

« « Editais 2015   Parcerias Municipais » »