Seu browser não suporta JavaScript!

Acesso à informação
Página Principal » Menu Acadêmico » Seção Pedagógica e de Assuntos Estudantis

Seção Pedagógica e de Assuntos Estudantis

Horário de funcionamento:

07:30 às 12:00
13:00 às 17:30
18:30 às 22:30

 

__________________________________________________________________________________________________________

 

Aguinaldo Soares Tereschuk 
Técnico em Assuntos Educacionais
aguinaldo.tereschuk@ifpr.edu.br

 

Aline Lariza Glaeser Zilio Piletti
Técnico em Assuntos Educacionais
aline.piletti@ifpr.edu.br

 

 Juliano Cipriano Aguiar
Assistente de Alunos
juliano.aguiar@ifpr.edu.br

 

Monia Karine Azevedo 
Psicóloga
Coordenadora do Núcleo de Atendimento às Pessoas Com Necessidades Educacionais Especiais – NAPNE
monia.azevedo@ifpr.edu.br

 

Rodrigo da Silva Carvalho
Assistente de Alunos
rodrigo.carvalho@ifpr.edu.br

 

Rozeane Jara Puker
Pedagoga
rozeane.puker@ifpr.edu.br

 

Simone Rodrigues Slusarski
Assistente de Alunos
simone.slusarski@ifpr.edu.br

Thais Valéria Fonseca de Oliveira Scane
Assistente Social
Chefe da Seção Pedagógica e Assuntos Estudantis
thais.scane@ifpr.edu.br

« « Formulários SCPPD   Equipe » »