Seu browser não suporta JavaScript!

Página Principal » Menu Acadêmico » Seção Pedagógica e de Assuntos Estudantis

Seção Pedagógica e de Assuntos Estudantis

Horário de funcionamento:
07:30 às 18:00
19:00 às 21:30

 

Aguinaldo Soares Tereschuk – Técnico em Assuntos Educacionais

Coordenador Adjunto Pronatec Guaíra.

aguinaldo.tereschuk@ifpr.edu.br

 Juliano Cipriano Aguiar – Assistente de Alunos

juliano.aguiar@ifpr.edu.br

 

Coordenadora do Núcleo de Atendimento às Pessoas Com Necessidades Educacionais Especiais NAPNE

Monia Karine Azevedo – Psicóloga

monia.azevedo@ifpr.edu.br

Rozeane Jara Puker – Pedagoga

rozeane.puker@ifpr.edu.br

Simone Rodrigues Slusarski – Assistente de Alunos

simone.slusarski@ifpr.edu.br

 

Chefe da Seção Pedagógica e Assuntos Estudantis

Thais Valéria Fonseca de Oliveira Scane – Assistente Social

thais.scane@ifpr.edu.br

« « Formulários SCPPD   Equipe » »