Instituto Federal do Paraná Marca do IFPR I NS TIT U T O F EDER A L Paraná Campus Assis Chateaubriand

Equipe SEPAE

Chefe da Seção Pedagógica e Assuntos Estudantis

Thais Valéria Fonseca de Oliveira Scane
Assistente Social
thais.scane@ifpr.edu.br

Assistente de Alunos

Juliano Cipriano Aguiar
juliano.aguiar@ifpr.edu.br

Simone Rodrigues Slusarski
simone.slusarski@ifpr.edu.br 

Wilian Antonio Pacheco dos Santos
wilian.santos@ifpr.edu.br

Pedagoga

Rozeane Jara Puker
rozeane.puker@ifpr.edu.br

Psicólogo

Salomão Lindoso de Souza
salomao.souza@ifpr.edu.br

Técnicos em Assuntos Educacionais

Aguinaldo Soares Tereschuk
aguinaldo.tereschuk@ifpr.edu.br

Aline Lariza Glaeser Zilio Piletti
aline.piletti@ifpr.edu.br

Tradutora e Intérprete de Libras

Karianny Aparecida Gerotto Del Mouro
karianny.mouro@ifpr.edu.br
Coordenadora do NAPNE

IFPR Campus Assis Chateaubriand – Av. Cívica, 475 – Centro Cívico  | Assis Chateaubriand – Paraná | CEP: 85935-000 Telefone: (44) 3528-6885

 

Topo