Equipe DIPLAD/Assis

Diretoria de Planejamento e Administração

Edson Alberto Becker
Técnico em Contabilidade
Coordenador Contábil, Financeira e Orçamentária
edson.becker@ifpr.edu.br


edson.becker@ifpr.edu.br

Everton Luiz Machado
Contador
everton.machado@ifpr.edu.br

Helton Jaques Albiero
Assistente em Administração
Diretor de Planejamento e  Administração
helton.albiero@ifpr.edu.br

Ivonete Marlene Ely
Assistente em Administração
ivonete.ely@ifpr.edu.br

Marcieli Ferreira da Fonseca Nieto
Assistente em Administração
marcieli.nieto@ifpr.edu.br

Tiago Juliano da Silva
Administrador
Coordenador Administrativo
tiago.silva@ifpr.edu.br

Vanderlei Padilha
Assistente em Administração
Chefe da Seção de Patrimônio e Almoxarifado
vanderlei.padilha@ifpr.edu.br

Horário de funcionamento:
08:00 às 12:00
13:30 às 19:00

IFPR Campus Assis Chateaubriand – Av. Cívica, 475 – Centro Cívico  | Assis Chateaubriand – Paraná | CEP: 85935-000 Telefone: (44) 3528-6885

 

Topo